GoTHiKa КлаН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoTHiKa КлаН » Квесты » Квесты на Куски и рецепты А бижутерии и щитов


Квесты на Куски и рецепты А бижутерии и щитов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1)Квест на куски А бижи и щитов(с 60 лвла)

Как возьмёшь квест у Orven(в Адене), направляйся в Devastated Castle Area.

Охоться на Doom Archers, Doom Guards и Doom Servants ради Останков Жителей Адена (Remains of Aden Residents). Как соберёшь 60, вернись к Orven и он наградит тебя 4 кусками для A-grade бижутерии или A-grade щита.

2)Квест на рецепты А бижи и щитов(с 63 лвла)

Как возьмёшь квест у Grand Master Oltlin(в Адене) , беги в Forbidden Gateway. Убивай Trives и Falibatis ради Змеиных Чешуек (snake scales), ты должен наносить последний удар. Как соберёшь 108 snake scales, возвращайся к Oltlin. Он наградит тебя случайным рецептом на A-grade бижутерию или щит

0

2

Звучит просто...но походу очень солжно)

Какая пати нужна на этот квест? Флет, Миха и я начнем скоро выбивать это дело, хотелось бы поподробней узнать о квесте, о сложности...хоть какую-нибуть инфу. Пасиба

0

3

На бижу не какой пати не надо соло + баф ПП и все! я один там тусил но мобы какието деревянные качь не очень

0

4

офигенный там кач, 2% почти за баф. Мне так ни в одном некре не дают. Ток Чешка падла все портит своим появлением частенько

0

5

Мне больше про квест интересно) А бижу надо))

0

6

ну так там вроде несложно. Пришел в аден, взял квест и иди мочи мобов.

0

7

Решили с 63 левла начать все-таки...одновременно чтобы рецы собирать можно было

0

8

зато ты бы к 63-му лвлу уже стока кусков набрал :) на них заработать кстати неплохо можно. Куски на серьги уже минимум по 390к продают. Рен могу те кстати куски и рец на найтмар щит подогнать если надо :) а то мне это херь уже девать некуда :) Да и Кир кричит, что ему не надо :)

0

9

Маш, любые куски и рецепты на найтмер куплю! Если есть что предложить то мегаспасибки  :)

0

10

да я так отдам, жалко чтоли :) ток на квесте кроме щита больше не дают ниче :) так что уж чем могу :)

0

11

а может гринчу второй щит собрать и в него СА на акумен вставить ? Будет с 2 щитами бегать,если сильно руками махать начнет то взлетит наверное.
Сорри за оффтом :)

0

12

иди уже домой :) а то, ток триндишь сидишь на форуме вместо работы

0


Вы здесь » GoTHiKa КлаН » Квесты » Квесты на Куски и рецепты А бижутерии и щитов