GoTHiKa КлаН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MaIIIa99

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1)Ник в игре(и желательно настоящие имя и возраст)--MaIIIa99--(Михаил)
2)Профессия--инженер (PP)
3)Уровень-без 50% 57
4)Состояли ли раньше в кланах?Если да то в каких?Причина выхода?--несостоял
5)Эквип персонажа (Во что одет ваш персонаж)?--кармиан
6)Сколько часов в день/неделю проводите за игрой--3-5ч в день примерно
7)Почему хотите вступить именно в наш клан?-итерстный вопрос -можете предложить варианты?)а с другой стороны ,кто не с вами тот против вас)
8)Чего ждете от клана?Что готовы дать клану?- дружную игру и интерестное общение
9)Наличие лагов в игре-иногда бывают,редко

0

2

За!Вопросов от меня не будет так как поговорил в игре!Жду их от вас :)

0

3

Igrajuwij PP na 57 i ni rasu v klane nebil? dati redkost`!!! )
A vobwe ja sa

0

4

:)  а Кац предлагает здатся ))) тьфу ты я за !

0

5

А я против.

0

6

Обоснуй,а то на детский сад похоже :/ Если  говорите что против обосновывайте,а не просто так  захотелось и сказал!Заявка непонравилась,другие причины?

0

7

Не ну, все как заявки пишут, а сокланы только "За!" "Я за!!" Надо же было ложку дегтя внести))) Хоть и ради смеха))

А вобще не оч уважительно отношусь к игрокам которые играют чарами противоположного пола. Правда это в данном случае роли не сыграет. В прочем не вижу причин отказывать, ибо ПП у нас ток Саур. И тот полубот, Саур извиняй если что)

0

8

Ну я б не сказал так про Саура! а знаеш сколько пользы он приносит? Людям раскачавшых ПП надо памятники ставить!

0

9

За, однозначно! Велкам, так сказать  :)

0

10

:) Я токо ЗА!!!!!

0

11

SadRaiN написал(а):

Ну я б не сказал так про Саура! а знаеш сколько пользы он приносит? Людям раскачавшых ПП надо памятники ставить!

Саур мне пользы принес, меньше чем тебе. И то это была польза не от саура, а от лата в его лице.

0

12

Опять же не в Обиду! Ты играй чаще пользу почуеш а то я тебя 2 раз сегодня вивдел за все время что я в клане. тогда и пользу почюеш.

0

13

говорю за,  PP это наша сила, главное чтоб на эту силу можно было расчитывать ( онлайн и порядочность)

0

14

Был бы у меня баф бот ПП, я бы стабильно час-полтора утром и вечером гамал. А так смысла нету заходить. Пати собирать пол часа тока в каты, в из сокланов чет никто не изъвляет желания покачатся или принять в пати. Я все понимаю.. но смысл мне заходить на тот же час? Побегать по гирану? Я вот и подумываю Фику немного качнуть чтоб хоть какой-то пп был.

0

15

Ферг с твоим онлыйном грех жаловаться,что не можешь пати найти,не обижайся но так и есь!Вот мы щас например частенько боссов фармим надо искать танка со стороны!А утром сам знаешь,что онлайн маленький народ работает,учиться,спит!Харе короче в топиках о наборе флуд и срач разводить :)

0

16

Я и не жаловался. Остальное без коментариев. По поводу заявки - добро.

0

17

ZA !!!!!

0

18

Принят!Закрыто

0