GoTHiKa КлаН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GoTHiKa КлаН » Квесты » Квест на рецепты S бижы.


Квест на рецепты S бижы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

КВЕСТЫ на рецепты S бижи
Delivery of Special Liquor
68 лвл
награда - случайный рецепт S бижы или 18,800 Adena и Haste Potion

1) Начинаем с разговора с Chef Jermey. Найти его можно в северной части локации Hot Springs
2) Он попросит доставить вас специальный ликёр его клиентам в области Hot Springs.
3) Вы должны доставить ликёр пяти клиентам по порядку.(3 раза делал квест и порядок был одним и тем же) Первым получит ликёр Beorin(Beolin).
4) В Hot Springs полно агров с х2-х4 хп, которые к тому же вас и травят. Как я понял в начале этот яд увеличивает скорость каста и уменьшает потребляемость маны, но в конце концов он становятся вредным. Избавится от них можно только побыв какое то время за пределами Hot Springs или искупаться в тамашних горячих источниках, разные источники лечат разные яды(я там сам не был и представляю себе это очень смутно , перевожу с офф сайта)
5) Отдайте ликёр Beorin'y и взамен получите деньги.
6) Второй ликёр достанется Kuber,у(Kubel)
7) Третий ликёр отнесите Crocus'y
8)l Четвёртый Naff'y
9) Последний отнесите Pullin'y
10) Вернитесь к Chef Jeremy и заберите свою награду.

Квест Egg Delivery не получится выполнять одновременно с этим,так как там порядок разговора с НПЦ обратный

Я вроде поспрашивал, ибо подозрительно лафовый квест. Но парень ответил что после 5 таких забегов по Хот Спрингс получил 5 рецептов на S кольца. Так что попробуйте кому интересно.

0

2

И вот еще 1 квест.

THE FINEST FOOD
71 лвл
Награда- 70000 adena,230000 exp,18250 sp или случайный рецепт S-бижи
1. Квест берется в Hot Springs у Chef Jeremy.
2.Джереми говорит убивать мобов в Hot Springs,из которых нужно получить 300 итемов(по 100 каждого вида) и вернуть их ему:

100 Leaf of Flava из Hot Springs Flava
100 Antelope Horn из Hot Springs Antelopes
100 Bufalo Meat из Hot Springs Buffalos
3. Приносим квест итемы (300штук в сумме) и получаем рецепт или...

0

3

Лично мне проверить не довелось. Просто довожу до вас интересную инфу на ценный рецепт. Если чет не так то пишите, поищу доп.инфу

0

4

во пасиб ферг я как раз начинал задумываться об этом :rolleyes:

0

5

Ферг хоть ты неиграешь ,но полезен клану :)
Молочина!!!

Отредактировано flet (2007-05-09 12:53:18)

0

6

Пасипа ^^

0

7

аааааа, блин все на квест :) хочу бижу!!!!!

0


Вы здесь » GoTHiKa КлаН » Квесты » Квест на рецепты S бижы.