В нашем полку прибыло :) Нашелся еще один... :D
Поскольку форум глючит малясь, то я, по его просьбе, выкладываю заявку:

1)Ник в игре(и желательно настоящие имя и возраст) - еще не определился - в реале Алексей, 23 года!

2)Профессия - любая на выбор - Некрос, Абисс, Варкраер, Дарк авенгер (по мере желания)

3)Уровень - уж каким стану!

4)Состояли ли раньше в кланах?Если да то в каких?Причина выхода? - Состоял в кланах на другом серве, так что это значения не имеет!

5)Эквип персонажа (Во что одет ваш персонаж)? - ну что уж будет!

6)Сколько часов в день/неделю проводите за игрой - играю почти каждый день от часа до 2-3 в день!

7)Почему хотите вступить именно в наш клан? - есть знакомые в клане - Лорка, Раш (от них собсна о вас и узнал).

8)Чего ждете от клана?Что готовы дать клану? - Дружной игры, приятного общения, партейного кача, кланваров, замок и т.д. и т.п. , сам в свою очередь постараюсь оправдать ваши надежды в плане нового товарища или, если хотите, коллеги по игровому цеху )))

9)Наличие лагов в игре? - Пока играю на старой тачке лаги имеются, через месяц-два -их не станет совсем (куплю новую)!

Мне все равно где играть (на каком конкретно серваке), я ищу дружный клан, почти семью. Очень хочу играть еще и со знакомыми в реале людьми, т.к. общение в реале по моему важнее - хотя в игре можно проявить свои качества намного ярче чем в жизни - как хорошие, так и плохие!

Сообираетесь на Ла2Крейзи? А с вами можно?

Отредактировано Lorka (2007-08-22 13:26:40)